На главную страницу
  На главную  
Написать письмо
  Пишите нам  
Карта сайта
  Карта сайта  
ГлавнаяЭнергосбережениеУслугиЛичный кабинетЗаконодательствоСправочная
Описание
Доступ к системе

Описание


Сервис предназначен для граждан - потребителей жилищно-коммунальных услуг. Представляет собой портальное решение «Интерактивное обслуживание потребителей ЖКУ» и разработан в соответствии с принятым ОАО РАО «ЕЭС России» 17.09.2007 «Стандартом обслуживания клиентов» на основе единого окна.

Состав сервиса:

  • Состояние лицевого счета . Процедура предоставления отчета о состоянии лицевого счета за выбранный промежуток времени.

  • Сверка платежных документов. Процедура проведения сверки выписки платежных документов в информационной базе.

  • Формирование платежных документов . Позволяет сформировать, получить и распечатать счет на оплату услуг ЖКХ. Документ — полный аналог счетов, которые доставляются в почтовые ящики. В случае, если по тем или иным причинам нет возможности получения счета в почтовый ящик, вы можете самостоятельно распечатать счет и прийти оплачивать в кассу ЕИРЦ. Принимается во всех кассах ЕИРЦ.

  • Ввод показаний приборов индивидуальных приборов учета. Позволяет вносить показания приборов учета холодной и горячей воды вводить в информационную базу, где они в последствии участвуют в расчете.

Вход в Личный кабинет

 

!!! ВНИМАНИЕ !!! в связи с реорганизацией сервера (осень 2020г), Пользователям, которые хотят использовать Личный кабинет, нужно сделать новый запрос для доступа в Личный кабинет.