На главную страницу
  На главную  
Написать письмо
  Пишите нам  
Карта сайта
  Карта сайта  
ГлавнаяЭнергосбережениеУслугиЛичный кабинетЗаконодательствоСправочная
Общие сведения
Порядок действий по установке, замене и эксплуатации приборов учета
Для юридических лиц
Для физических лиц, ТСЖ, ЖСК, УК
Образцы документов
Коммерческое предложение
Контакты

Предложение об оснащении приборами учета используемой тепловой энергии для юридических лиц


ОАО «ДГК» в лице филиала «ЛуТЭК» предлагает Вам установку приборов учета тепловой энергии, а также их замену и эксплуатацию.

 

С формой заявления для установки приборов учета тепловой энергии, перечнем необходимых документов, каталогом приборов учета тепловой энергии, ценами на их установку, способами оплаты, а также с ценами на оказание услуг по эксплуатации приборов учета, которые предлагает наша организация, Вы можете ознакомиться в разделах: Порядок действий по установке... Образцы документов.

 

Вам необходимо оплатить работу по установке приборов учета тепловой энергии согласно 100% предоплаты на основании выписанного счета. Окончательный расчет производится на основании подписанного акта выполненных работ.

 

Для заключения договора по установке, замене и (или) эксплуатации приборов учета необходимо обратиться с заявлением на имя директора филиала «ЛуТЭК», по адресу: п. Лучегорск, Приморская ГРЭС или в одну из сервисных организаций.

 

При пользовании услугами по установке, замене и (или) эксплуатации приборов учета третьих лиц Вам необходимо совершить действия, обеспечивающие участие нашей организации в процессе их установки, замены и (или) эксплуатации, проверки и пломбировании, с которыми можно ознакомиться в разделе: Коммерческое предложение .

 

Обращаем Ваше внимание, что если Вы не обеспечите установку (замену) приборов учета тепловой энергии и их эксплуатацию до 1 января 2011 года, то согласно статье 13 Федерального закона от 23.11.09г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» Вы будете обязаны обеспечить допуск представителей нашей организации к местам установки приборов учета и оплатить расходы нашей организации на их установку и эксплуатацию. Если услуги по установке приборов учета и их эксплуатации не будут Вами оплачены в добровольном порядке, то мы будем вынуждены в установленном порядке взыскивать с Вас понесенные нашей организацией расходы, включая расходы в связи с необходимостью принудительного взыскания.